bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 調布駅北口行
14:17
分発
武91[京王] 調布駅北口行
14じ17分はつ
14:17発
14じ17ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
前原坂
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
前原町
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
参道口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
試験場正門
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
二枚橋
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
大沢十字路
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
天文台裏
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
天文台前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
調布中学校
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
浄水場
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
上石原
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
火の見下
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
調布銀座
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
調布駅北口