bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 調布駅北口行
16:47
分発
武91[京王] 調布駅北口行
16じ47分はつ
16:47発
16じ47ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
前原坂
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
前原町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
参道口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
試験場正門
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
二枚橋
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
大沢十字路
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
天文台裏
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
天文台前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
調布中学校
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
浄水場
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
上石原
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
火の見下
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
調布銀座
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
調布駅北口