bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
12:43
分発
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
12じ43分はつ
12:43発
12じ43ふん発
調布駅北口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
調布銀座
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
火の見下
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
上石原
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
浄水場
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
調布中学校
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
天文台前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
天文台裏
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
大沢十字路
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
試験場正門
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
参道口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
前原町
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
前原坂
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
武蔵小金井駅南口