bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
12:22
分発
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
12じ22分はつ
12:22発
12じ22ふん発
調布駅北口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
調布銀座
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
火の見下
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
上石原
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
浄水場
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
調布中学校
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
天文台前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
天文台裏
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
大沢十字路
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
二枚橋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
試験場正門
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
参道口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
前原町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
前原坂
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
武蔵小金井駅南口