bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
19:52
分発
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
19じ52分はつ
19:52発
19じ52ふん発
調布駅北口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
調布銀座
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
火の見下
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
上石原
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
浄水場
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
調布中学校
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
天文台前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
天文台裏
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
大沢十字路
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
二枚橋
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
試験場正門
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
参道口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
前原町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
前原坂
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
武蔵小金井駅南口