bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
13:22
分発
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
13じ22分はつ
13:22発
13じ22ふん発
調布駅北口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
調布銀座
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
火の見下
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
上石原
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
浄水場
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
調布中学校
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
天文台前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
天文台裏
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
大沢十字路
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
二枚橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
試験場正門
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
参道口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
前原町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
前原坂
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
武蔵小金井駅南口