bus-navi
バス時刻表
南84[京王] 相模原駅行
09:01
分発
南84[京王] 相模原駅行
9じ1分はつ
09:02着
9じ2ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
向陽小学校
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
小山公民館前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
相模原駅