bus-navi
バス時刻表
桜80[京王] 南大沢駅行
10:52
分発
桜80[京王] 南大沢駅行
10じ52分はつ
10:52発
10じ52ふん発
相模原駅
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
小山公民館前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
向陽小学校
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
南大沢駅
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
大田橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
フェアヒルズ入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
大竹橋
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
由木堀の内
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
東中野
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
中和田天神
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
中和田
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
一の宮
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅