bus-navi
バス時刻表
西部コース[北の根東方面]<楢原町経由>[はちバス] 北の根東(川口町)行
13:25
分発
西部コース[北の根東方面]楢原町経由[はちバス] 北の根東(川口町)行
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
西八王子駅
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
日吉八王子神社入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
市役所南
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
多賀公園入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
横川橋公園
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
横川弁天池公園
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
中横川
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
横川ちびっこ広場
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
横川下原公園入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
滝原新橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
慈根寺
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
元八事務所
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
下諏訪宿
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
諏訪中央
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
諏訪神社
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
上壱分方入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
元八王子市民センター
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東京天使病院
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
元八王子市民センター
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
諏訪団地
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
松枝住宅管理事務所前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
松枝保育園前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
松枝住宅
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
四谷北
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
松枝橋
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
高尾橋北
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
西部会館
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
安養寺
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
北の根東