bus-navi
バス時刻表
西部コース[北の根東方面]<楢原町経由>[はちバス] 北の根東(川口町)行
09:05
分発
西部コース[北の根東方面]楢原町経由[はちバス] 北の根東(川口町)行
9じ5分はつ
09:05発
9じ5ふん発
西八王子駅
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
日吉八王子神社入口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
市役所南
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
多賀公園入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
横川橋公園
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
横川弁天池公園
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
横川ちびっこ広場
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
横川下原公園入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
滝原新橋
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
元八事務所
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
下諏訪宿
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
諏訪中央
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
諏訪神社
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
上壱分方入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
元八王子市民センター
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
東京天使病院
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
元八王子市民センター
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
諏訪団地
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
松枝住宅管理事務所前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
松枝保育園前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
松枝住宅
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
高尾橋北
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
西部会館
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
北の根東