bus-navi
バス時刻表
西部コース[北の根東方面][はちバス] 北の根東(川口町)行
15:35
分発
西部コース[北の根東方面][はちバス] 北の根東(川口町)行
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
西八王子駅
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
日吉八王子神社入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
市役所南
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
多賀公園入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
横川橋公園
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
横川弁天池公園
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
中横川
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
横川ちびっこ広場
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
横川下原公園入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
滝原新橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
慈根寺
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
元八事務所
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
下諏訪宿
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
諏訪中央
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
諏訪神社
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
上壱分方入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
元八王子市民センター
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
東京天使病院
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
元八王子市民センター
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
諏訪団地
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
松枝住宅管理事務所前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
松枝保育園前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
松枝住宅
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
楢原町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
変電所
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
高尾橋北
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
西部会館
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
安養寺
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
北の根東