bus-navi
バス時刻表
西部コース[北の根東方面][はちバス] 北の根東(川口町)行
18:00
分発
西部コース[北の根東方面][はちバス] 北の根東(川口町)行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
西八王子駅
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
日吉八王子神社入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
市役所南
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
多賀公園入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
横川橋公園
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
横川弁天池公園
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
中横川
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
横川ちびっこ広場
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
横川下原公園入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
滝原新橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
慈根寺
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
元八事務所
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
下諏訪宿
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
諏訪中央
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
諏訪神社
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
上壱分方入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
元八王子市民センター
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
東京天使病院
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
元八王子市民センター
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
諏訪団地
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
松枝住宅管理事務所前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
松枝保育園前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
松枝住宅
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
四谷北
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
松枝橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
楢原町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
変電所
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
高尾橋北
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
西部会館
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
安養寺
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
北の根東