bus-navi
バス時刻表
北部コース〔東海大学八王子病院方面〕<道の駅経由>[はちバス] 東海大学八王子病院行
10:10
分発
北部コース〔東海大学八王子病院方面〕道の駅経由[はちバス] 東海大学八王子病院行
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
西八王子駅
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
日吉八王子神社入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
市役所南
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
八王子市役所
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
清川交通遊園
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
清川1号公園
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
鶴巻橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
中野上町5丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
中野上町北
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
西中野団地
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
中野市民センター
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
甲の原中央
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
甲の原市民農園
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
子安神社北
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
多摩病院前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
馬場谷戸会館
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
馬場谷戸中央
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
馬場谷戸
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
星谷坂
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
道の駅八王子滝山入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
左入橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
竜光寺
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
宇津木郵便局
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
コーポランド入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
青空公園西
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
コーポランド北
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
コーポランド東
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
宇津木郵便局
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
石川宮下
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
石川町会館前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
田島橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
石川中央道下
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
朝倉野
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
北八王子駅
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
石川南
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
東海大学八王子病院