bus-navi
バス時刻表
美11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行
09:30
分発
美11霊園正門経由[西東京] 宝生寺団地行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
森林科学園
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
霊園正門
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
タウン入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
上小田野
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
中小田野
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
陵北大橋
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
宝生寺団地