bus-navi
バス時刻表
美11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行
20:30
分発
美11霊園正門経由[西東京] 宝生寺団地行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
森林科学園
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
霊園正門
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
タウン入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
上小田野
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
中小田野
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
小田野
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
陵北大橋
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
宝生寺団地