bus-navi
バス時刻表
美11[西東京] 宝生寺団地行
06:25
分発
美11[西東京] 宝生寺団地行
6じ25分はつ
06:25発
6じ25ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
森林科学園
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
霊園正門
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
タウン入口
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
上小田野
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
中小田野
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
陵北大橋
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
宝生寺団地