bus-navi
バス時刻表
ひ07[西東京] 秋川駅行
16:43
分発
ひ07[西東京] 秋川駅行
16じ43分はつ
16:43発
16じ43ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
桑並木通り
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
浅川大橋南
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
八王子郵便局
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
天神前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
道の駅八王子滝山入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
梅坪町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
新道丹木町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
純心女子学園
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
滝山城址下
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
加住町一丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
加住小学校
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
宮下・杏林大学入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
落合橋(八王子)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
上戸吹
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
戸吹北工業団地
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
秋留橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
サマーランド
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
秋留橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
油平北
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
秋川駅