bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
16:11
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
16じ11分はつ
16:11発
16じ11ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
西武百貨店
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
宇田川町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
八幡下
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
南初台
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
堀の内
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
阿佐ヶ谷駅