bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
16:40
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
西武百貨店
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
宇田川町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
八幡下
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
南初台
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
堀の内
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
阿佐ヶ谷駅