bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
17:16
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
17じ16分はつ
17:16発
17じ16ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
西武百貨店
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
宇田川町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
八幡下
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
南初台
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
阿佐ヶ谷駅