bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
18:00
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
18じ0分はつ
18:01着
18じ1ふん着
西武百貨店
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
宇田川町
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
八幡下
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
南初台
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
堀の内
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
阿佐ヶ谷駅