bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
18:47
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
18じ47分はつ
18:47発
18じ47ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
西武百貨店
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
宇田川町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
八幡下
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
堀の内
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
西馬橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
阿佐ヶ谷駅