bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
20:13
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
20じ13分はつ
20:13発
20じ13ふん発
渋谷駅
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
西武百貨店
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
宇田川町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
放送センター西口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
八幡下
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
南初台
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
堀の内
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
阿佐ヶ谷駅