bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
09:09
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
9じ9分はつ
09:10着
9じ10ふん着
西武百貨店
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
宇田川町
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
放送センター西口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
初台坂下
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
初台坂上
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
新国立劇場
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
和田堀橋
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
新高円寺
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
杉並区役所
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
阿佐ヶ谷駅