bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
12:11
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
12じ11分はつ
12:11発
12じ11ふん発
渋谷駅
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
西武百貨店
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
宇田川町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
放送センター西口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
八幡下
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
南初台
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
堀の内
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
阿佐ヶ谷駅