bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
13:47
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
13じ47分はつ
13:47発
13じ47ふん発
渋谷駅
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
西武百貨店
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
宇田川町
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
放送センター西口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
八幡下
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
南初台
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
初台坂上
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
笹塚駅
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
和田堀橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
堀の内
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
西馬橋
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
杉並区役所
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
阿佐ヶ谷駅