bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
13:59
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
13じ59分はつ
13:59発
13じ59ふん発
渋谷駅
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
西武百貨店
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
宇田川町
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
放送センター西口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
八幡下
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
初台坂下
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
南初台
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
初台坂上
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
笹塚駅
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
和田堀橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
堀の内
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
西馬橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
杉並区役所
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
阿佐ヶ谷駅