bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
14:23
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
14じ23分はつ
14:23発
14じ23ふん発
渋谷駅
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
西武百貨店
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
宇田川町
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
放送センター西口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
八幡下
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
初台坂下
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
南初台
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
初台坂上
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
笹塚駅
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
和田堀橋
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
阿佐ヶ谷駅