bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
19:23
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
西武百貨店
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
宇田川町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
八幡下
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
南初台
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
堀の内
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
阿佐ヶ谷駅