bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
16:52
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
16じ52分はつ
16:52発
16じ52ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
西武百貨店
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
宇田川町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
堀の内
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
阿佐ヶ谷駅