bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
18:23
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
18じ23分はつ
18:23発
18じ23ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
西武百貨店
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
宇田川町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
八幡下
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
南初台
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
西馬橋
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
阿佐ヶ谷駅