bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
10:35
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
渋谷駅
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
西武百貨店
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
宇田川町
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
八幡下
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
南初台
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
笹塚駅
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
西馬橋
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
阿佐ヶ谷駅