bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
12:35
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
渋谷駅
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
西武百貨店
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
宇田川町
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
放送センター西口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
八幡下
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
南初台
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
堀の内
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
西馬橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
阿佐ヶ谷駅