bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
15:35
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
渋谷駅
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
西武百貨店
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
宇田川町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
放送センター西口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
八幡下
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
初台坂下
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
南初台
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
堀の内
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
阿佐ヶ谷駅