bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
18:11
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
18じ11分はつ
18:11発
18じ11ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
西武百貨店
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
宇田川町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
八幡下
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
南初台
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
堀の内
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
阿佐ヶ谷駅