bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
19:47
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
19じ47分はつ
19:47発
19じ47ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
西武百貨店
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
宇田川町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
八幡下
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
南初台
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
堀の内
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
阿佐ヶ谷駅