bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
19:31
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
19じ31分はつ
19:31発
19じ31ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
西武百貨店
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
宇田川町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
八幡下
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
南初台
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
阿佐ヶ谷駅