bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
07:39
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
7じ39分はつ
07:40着
7じ40ふん着
西武百貨店
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
宇田川町
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
放送センター西口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
初台坂下
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
初台坂上
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
新国立劇場
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
和田堀橋
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
新高円寺
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
杉並区役所
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
阿佐ヶ谷駅