bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
09:22
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
9じ22分はつ
09:23着
9じ23ふん着
西武百貨店
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
宇田川町
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
放送センター西口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
初台坂下
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
初台坂上
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
新国立劇場
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
和田堀橋
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
阿佐ヶ谷駅