bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
08:08
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
8じ8分はつ
08:09着
8じ9ふん着
西武百貨店
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
宇田川町
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
放送センター西口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
初台坂下
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
初台坂上
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
新国立劇場
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
和田堀橋
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
新高円寺
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
杉並区役所
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
阿佐ヶ谷駅