bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
16:00
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
16じ0分はつ
16:02着
16じ2ふん着
神南一丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
八幡下
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
南初台
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
笹塚中学
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
新山通り
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
南台三丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
南台交差点
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
富士高校
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
中野車庫
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
十貫坂上
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
杉山公園
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
中央五丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中野駅