bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
22:30
分発
渋63[京王] 中野駅行
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
渋谷駅
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
神南一丁目
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
放送センター西口
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
八幡下
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
初台坂下
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
南初台
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
初台坂上
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
新国立劇場
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
笹塚中学
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
新山通り
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
南台三丁目
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
南台交差点
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
富士高校
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
中野車庫
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
十貫坂上
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
杉山公園
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
中央五丁目
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
中野駅