bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
22:38
分発
渋63[京王] 中野駅行
22じ38分はつ
22:38発
22じ38ふん発
渋谷駅
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
神南一丁目
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
放送センター西口
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
八幡下
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
初台坂下
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
南初台
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
初台坂上
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
新国立劇場
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
笹塚中学
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
新山通り
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
南台三丁目
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
南台交差点
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
富士高校
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
中野車庫
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
十貫坂上
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
杉山公園
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
中央五丁目
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
中野駅