bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
11:09
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
11じ9分はつ
11:09発
11じ9ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
西馬橋
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
堀の内
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
笹塚駅
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
南初台
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
八幡下
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
渋谷駅