bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
16:44
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
16じ44分はつ
16:44発
16じ44ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
堀の内
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
南初台
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
八幡下
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
渋谷駅