bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
16:56
分発
渋63[京王] 中野駅行
16じ56分はつ
16:56発
16じ56ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
南初台
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
八幡下
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
渋谷駅