bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
17:44
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
17じ44分はつ
17:44発
17じ44ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
堀の内
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
南初台
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
八幡下
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
渋谷駅