bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
10:45
分発
渋63[京王] 中野駅行
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
西馬橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
堀の内
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
笹塚駅
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
南初台
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
八幡下
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
渋谷駅