bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
11:33
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
11じ33分はつ
11:33発
11じ33ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
西馬橋
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
堀の内
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
八幡下
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
渋谷駅