bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
11:45
分発
渋63[京王] 中野駅行
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
西馬橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
堀の内
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
南初台
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
八幡下
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
渋谷駅